О доступе субъектов малого и среднего бизнеса к закупкам крупнейших заказчиков

В целях дополнительных (социальных) мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства в дальневосточном федеральном округе на 2017-2018 гг. сформирован Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых планируется крупнейшими заказчиками у субъектов малого и среднего предпринимательства (с указанием наименования, кодов ОКПД2, объемов закупки и НМЦ договора) по состоянию на 01.12.2017 г.

Дополнительный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Невельского городского округа сообщает о начале дополнительного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий на возмещение затрат на осуществление деятельности в сфере гостиничного бизнеса на территории МО «Невельский городской округ» заявки принимаются в период с 16 по 22 ноября 2017г.