Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наименование учреждения

Адрес

Номер телефона

Администрация Невельского городского округа

694740, г. Невельск, ул. Ленина, д. 15

8(42436) 6-13-01

Собрание Невельского городского округа

694740, г. Невельск, ул. Ленина, д. 15

8(42436) 6-02-04

Телефонный справочник администрации Невельского городского округа

ФИО

Должность

Номер телефона

Копылов Владимир Ефимович

Исполняющий обязанности мэра Невельского городского округа

6-01-02

Сидорук Татьяна Захаровна

Вице-мэр

6-01-05

Герасимова Светлана Анатольевна

Исполняющий обязанности вице-мэра

6-13-88

Стеценко Наталья Петровна

Управляющий делами администрации

6-01-63


Приемная


Полякова Нина Васильевна

Старший специалист общего отдела

6-13-01


Общий отдел


Найдина Наталья Ивановна

Начальник общего отдела

6-01-03

Мингазиева Юлия Владимировна

Главный специалист общего отдела

6-13-03

Тимченко Инна Владимировна

Ведущий специалист общего отдела

6-13-03

Шумкова Екатерина Викторовна

Ведущий специалист общего отдела

6-13-03

Соболев Илья Юрьевич

Инженер-системный программист

6-13-14

Батракова Наталья Михайловна

Старший инспектор по кадрам

6-01-03

Родионов Евгений Андреевич

Инженер-системный программист

6-13-14


Отдел ГО и ЧС


Сёмин Андрей БорисовичНачальник отдела 6-13-05

Малыгина Елена Степановна

Главный специалист

6-13-05

Захаров Сергей Изотович

Главный специалист по мобилизационной подготовке

6-13-05


Комитет экономического развития
и потребительского рынка


Гуртовенко Ирина Валерьевна

Начальник комитета

6-13-06

Богданова Виктория Викторовна

Заместитель начальника комитета

6-13-06

Маковеева Галина Рудольфовна

Главный специалист

6-13-06

Варганова Инна Викторовна

Главный специалист

6-13-06

(Горловская Евгения Сергеевна)

Ведущий специалист

6-26-81

Климанский Вячеслав Иванович

Ведущий специалист

6-26-81


Отдел по размещению муниципального заказа


Кобяков Павел Сергеевич

Начальник отдела

6-13-12

Хрусталева Галина
Владимировна

Главный специалист

6-13-12


Комитет по управлению имуществом



Председатель комитета

6-13-09

Костюкевич Валентина Викторовна

Заместитель председателя комитета

6-13-09

Титаева Ольга Андреевна

Главный специалист

6-05-12

Краснова Елена Геннадьевна

Ведущий специалист

6-05-12

Ли Анастасия Менхаевна 

Старший специалист

6-13-09

Лаврентьева Надежда Васильевна

Старший специалист

6-13-09

Магдалюк Александра Валерьевна

Старший специалист

6-13-09


Контрольно-правовой отдел


Рябых Владимир Николаевич

Начальник юридического отдела

6-28-40

Островлянчик Анжелика Викторовна

Ведущий специалист

6-28-40

Насурдинова Юлия Сергеевна

Главный специалист

6-28-40


Главный специалист

6-28-40


Отдел по вопросам взаимодействия с населением и организационной работе


Коробочкина Елена Александровна

Начальник отдела

6-22-96

Кукушкина Наталья Николаевна

Главный специалист

6-22-96

Монько Александра Александровна

Ведущий специалист

6-28-60

Нурмухамбетова Ольга Александровна

Ведущий специалист

6-28-60


Отдел архитектуры и градостроительства


Горнов Андрей Павлович

Главный архитектор г.Невельска и Невельского района

6-08-28

Борисова Арина Евгеньевна

Ведущий специалист отдела

6-08-28

(Очигова Ирина Александровна )

Ведущий специалист отдела

6-08-28


Отдел жилищного и коммунального хозяйства


Герасимова Светлана Анатольевна

Исполняющий обязанности начальника отдела

6-13-88

Дениско Павел Дмитриевич

Заместитель начальника отдела

6-05-39

Егунова Светлана Иннокентьевна

Ведущий специалист

6-13-04

Радыгина Юлия Валерьевна

Старший специалист

6-13-04

Клевцова Мария Юрьевна

Главный специалист

6-05-39

Свитко Ольга Олеговна

Главный специалист

6-13-04

Воробьева Галина Львовна

Ведущий специалист

6-13-04


Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики


Войтко Дина Евгеньевна

Начальник отдела

6-08-06

Степанов Виктор Владиславович

Главный специалист



Ведущий специалист

6-08-06


Отдел учета и отчетности финансовых средств


Исакова Светлана Александровна

Начальник отдела, главный бухгалтер

6-13-08

Горловская Надежда Евграфовна  

Заместитель начальника отдела, заместитель главного бухгалтера

6-13-08

Никитина Наталья Александровна

Ведущий специалист

6-28-37

Мазур Наталья Анатольевна

Ведущий специалист

6-28-38

Чумакова Елена Владимировна

Ведущий специалист

6-28-38

Гукова Екатерина Викторовна

Ведущий специалист

6-28-37

Ткачева Евгения Викторовна

Главный специалист

6-28-37


Административная комиссия


Балицкая Александра Сергеевна 

Ответственный секретарь административной комиссии

6-21-28


Отдел капитального строительства


Кутько Оксана Валерьевна

Заместитель начальника отдела

6-60-45

Песоцкая Елена Александровна

Главный специалист

6-23-37

Верхотурова Ирина Сергеевна

Инженер по технадзору

6-23-37

Ю Хван Гю
(Анатолий Михайлович)

Инженер по технадзору

6-23-37


Финансовое управление


Горнова Екатерина Валерьевна

Начальник управления

6-00-46

Бородина Наталья Викторовна

Начальник отдела учета и отчетности, главный бухгалтер

6-28-39

Рудковская Оксана Игоревна

Заместитель начальника отдела учета и отчетности, заместитель главного бухгалтера

6-28-39

Швецова Наталья Сергеевна

Начальник бюджетного отдела

6-10-66

Иванаевская Евгения Анатольевна

Ведущий специалист

6-28-39

Бусел Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

6-28-39

Гулягина Ирина Сергеевна

Ведущий специалист

6-28-39

Махутова Александра Владимировна

Главный специалист

6-10-66

Столбова Светлана Николаевна

Главный специалист

6-10-66

Кравчинская  Екатерина Викторовна

Ведущий специалист

6-10-66

Писарева Ирина Михайловна

Ведущий специалист

6-10-66


Отдел культуры


Николина Ольга Анатольевна

Начальник отдела

6-27-85

Егурнова Ольга Александровна

Главный специалист

6-25-96


Отдел по учету, распределению и приватизации жилья


Панина Ирина Викторовна

Начальник отдела

6-20-35

Бурлакова Оксана Ивановна

Ведущий специалист-эксперт

6-20-35

Вишнева Анна Александровна

Специалист 1 разряда

6-20-35

Богомолова Ирина ВалентиновнаСпециалист 1 разряда6-20-35

Васенкова Ирина Владимировна

Специалист в 1 разряда с. Горнозаводск

9-83-31

Самоха Любовь Николаевна

Сарайкина Инна Алибековна

Камашкина Галина Юрьевна

Паспортисты

6-21-28


Отдел образования


Тен Ольга Дюнсуевна

Начальник отдела образования

6-10-18

Рогожкина Татьяна Рашитовна

Референт отдела образования

6-01-15

Титова Ирина ВладимировнаВедущий специалист – эксперт отдела образования6-01-15

Гуден Анжела Хасановна

Ведущий специалист-эксперт отдела образования


6-02-45
Дудникова Маргарита Витальевна

Специалист 1 разряда отдела образования


6-02-45

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав


Буда Олеся Александровна

Главный специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП

6-08-50

Голикова Татьяна Николаевна

Старший специалист

6-08-50


Инспектор по муниципальному жилищному контролю


Насонов Николай Евгеньевич                

Ведущий специалист                                                                             

6-05-16





Отдел опеки и попечительства


Сарапкин Роман Владимирович

Начальник отдела

6-02-45

Гуден Анжела Хасановна

Главный специалист

6-02-45

Дудникова Маргарита Витальевна

Ведущий специалист

6-02-45


Ведущий специалист

6-02-45


Ведущий специалист

6-02-45


Архивный отдел


Подопросветова Оксана Евгеньевна

Начальник отдела

6-12-54

Ким Наталья Борисовна

Ведущий специалист

6-12-54

Вдовина Татьяна Владимировна

Старший специалист

6-12-54

Кравцова Ульяна Сергеевна

Архивариус

6-12-54


Собрание Невельского городского округа


Насыпайко Иван Ипполитович

Председатель Собрания

6-02-04