В рамках Декады спорта и здоровья на Невельском катке состоялась «Ночь перед Рождеством»

6 января в рамках Декады спорта и здоровья, а также в преддверии Рождества Христова, на хоккейном корте Невельска по ул. Лесная прошел музыкально-развлекательный вечер на коньках «Ночь перед Рождеством».

Зарядив всех присутствующих отличным настроением, Дед Мороз и Снегурочка начали праздник с развлекательных конкурсов и спортивных эстафет. Ребята, поделившись на команды Деда Мороза и Снегурочки, состязались в «нанайских гонка», играли в «пятнашки», отвечали на тематические вопросы и получали заслуженные призы и сувениры.

Помимо Деда Мороза и Снегурочки, всех присутствующих с большим удовольствием развлекал символ Нового Года – веселый пес.

У каждого желающего была возможность поздравить всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством.

Все участники музыкально-развлекательного вечера на коньках «Ночь перед Рождеством» получили массу положительных эмоций, о которых говорили улыбки на их лицах и веселое настроение.

Никто не остался в стороне и почувствовал себя настоящим участником праздника.

Веселая новогодняя музыка придала мероприятию праздничное настроение, а происходящее на льду вызывало у детей и их родителей бурю радости, улыбок и заряд энергии на весь вечер и оставшиеся выходные.

В завершении вечера, для всех желающих был организован горячий чай и пирожки.