Награждение победителей смотра-конкурса «Новогодние огни-2018»

В Невельском районе подведены итоги ежегодного смотра-конкурса «Новогодние огни-2018», в котором участвовали 16 конкурсантов - предприятия потребительского рынка, дошкольные, общеобразовательные, физкультурно-оздоровительные учреждения, учреждения культуры, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

27 декабря в актовом зале администрации Невельского городского округа прошло торжественное награждение победителей - тех, кто постарался создать для невельчан праздничное настроение, оригинально украсив не только внутренние помещения предприятия, но и обратил особое внимание на уличное оформление.

Вице-мэр Невельского городского округа Татьяна Сидорук, открывая церемонию награждения, поблагодарила всех участников, отметив особый творческий подход, который проявили участники конкурса, поздравила с наступающим Новым годом, пожелала успехов и процветания и вручила дипломы и подарки победителям.

В номинации «Лучшее уличное оформление предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения» на первом месте магазин «1000 мелочей» (ИП Жанета Акентьева); ООО «Арго» (руководитель Елена Ким) и кафе «Дон Кихот» (ИП Марем Могилева) на втором; третье занял магазин «Кристалл» (ИП Азер Гумбатов).

Магазин «Байкал» (ИП Елена Прибылова) был признан лучшим в номинации «Лучшее декоративно-художественное оформление интерьера предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения».

В номинации «Лучшее уличное оформление, декоративно-художественное оформление интерьера объектов социальной сферы» первое место поделили детский сад № 11 «Аленький цветочек» и детский сад «Родничок»; общеобразовательная школа № 3 заняла второе место, третье – районный Дом культуры.

Ежегодный районный конкурс «Новогодние огни» уже стал доброй традицией, которая несет радость, ощущение праздника и новогоднее настроение в каждый уголок нашего района.

Служба информации «НН»